Документ без названия 0
  • Esquire
  • 4 апреля 2018 09:57
  • Журналисты
  • ICQ:
группа gazirovka. состав песни фото

В конце 2017 года на сцену популярной музыки в нашей стране вышла неизвестная до той поры группа gazirovka. Хит конца 2017 года Black сумел собрать на популярных видеохостингах миллионы просмотров, а пара молодых исполнителей стала в один момент центром внимания зрителей. Группа gazirovka выделяется на фоне других молодых групп тем, что ее появление было действительно внезапным. До конца прошлого года о группе знала исключительно узкая аудитория друзей исполнителей.
Необычное название группы два создателя объясняют музыкой. Энергичная, ритмичная, музыка для молодежи сродни газированному напитку. В состав группы входят на данный момент два человека. Себя они называют просто по имени - Никита и Максим. Состав группы небольшой, но ряд песен стали уже хитами в их исполнении. Никита автор и создатель текстов. Максим продюсер и вдохновитель молодой группы. Группа gazirovka не имеет сейчас даже своего сайта. Группе едва исполнился год и основные контакты с ребятами можно поддержать только через официальную страницу вконтакте https://vk.com/gazirovkasound. Фото группы можно посмотреть на официальной странице в инстаграме https://www.instagram.com/gazirovkasound/.
На своей странице в социальных сетях группа выкладывает не только актуальные новости, но и последние песни. Одними из последних песен группы стали NEBOBLAKA и Kosmos. Выкладывают песни абсолютно бесплатно для прослушивания на страницах все тех же социальных сетей.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.