Документ без названия 0
  • Esquire
  • 4 марта 2018 10:16
  • Журналисты
  • ICQ:
где найти номер тиража на билете жилищной лотереи, купленном в пятерочке


Корпорация «Столото» на данный момент организовала самый большой рынок лотерейных билетов в нашей стране. Под одной маркой выходят такие лотереи, как Жилищная лотерея, Русское Лото, Гослото различных видов и еще несколько наименований лотерейной продукции. Самыми популярными признаны лотереи Жилищная и Гослото. Первая лотерея обеспечивает население новенькими квартирами и жилищными площадями. Благодаря продуманной маркетинговой политике приобрести билет Жилищной лотереи можно в режиме онлайн, на сайте и в крупных торговых точках страны. Распространение получили торговые точки сети магазинов Пятерочка.

В Пятерочке покупатели могут приобрести билет и попытаться выиграть новую квартиру в Москве или своем регионе. Особенностью билетов Жилищной лотереи, купленном в магазине Пятерочка, является отсутствие номера тиража на самом билете. Найти номер тиража на билете не получится даже при внимательном рассмотрении. Его просо там нет. При покупке билета кассир магазина Пятерочка уточняет ваш номер телефона и ваше имя. Ваши данные пробиваются в чеке за товар. В чеке можно найти и номер лотереи. По сути билет жилищной лотереи является бессрочным. При покупке билета кассир в Пятерочке регистрирует ваши данные и вы становитесь покупателем лотерейного билета на ближайший тираж. Еще раз стоит отметить, что билеты лотереи Жилищная, купленные в магазине Пятерочка продаются без номера тиража. Номер тиража будет указан в чеке на товар.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.