Документ без названия 0
  • Esquire
  • 14 марта 2017 09:30
  • Журналисты
  • ICQ:
когда выйдет 3 сезон сериала двойная сплошная

Сериал Двойная сплошная захватил женскую аудиторию своим сюжетом еще с 2015 года. Необычная история главной героини, которая решается жить с двумя мужьями и выкручиваться из проблем быта и отношений, сняла студия 2В. Актриса Евгения Добровольская в главной роли Анны регулярно примеряет на себя маску женщины с нелегкой судьбой. Но в этот раз ей досталась роль, по которой она сама делает жизнь других людей очень непростой.
Первый сезон набрал высокий рейтинг и уже в 2017 году на женских телеканалах стартовал второй сезон повести. На сегодняшний день режиссер картины и продюсеры решили не останавливаться в съемках. Продолжение сериала Двойная сплошная будет. В интервью создатели рассказывают, что сейчас идет подготовка к съемкам 3 сезона. Приблизительно выйдет 3 сезон в 2018 году.
Рейтинг сериала высокий. Студия 2В заключила договор на данный момент с телеканалом Домашний. Вероятнее всего именно он будет транслировать новый сезон Двойная сплошная.
Сюжет сериала в 3 сезоне обретет новый сюжетный ход. Возможно появятся новые персонажи. Главная героиня Анна должна будет принимать решение, как жить по новой двойной сплошной линии. Она уже сделал себе однажды выбор и новые испытания не пройдут ее стороной.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.