Документ без названия 0
  • Esquire
  • 6 февраля 2017 15:43
  • Журналисты
  • ICQ:
сколько в день можно добавлять друзей в контакте

Самая популярная социальная сеть среди русскоговорящего населения вконтакте насчитывает на данный момент свыше 50 миллионов зарегистрированных пользователей. Популярность вконтакте растет среди всех возрастных слоев населения. Постоянное обновление функционала, привлечение известных разработчиков, добавление звезд и популярных личностей оставляет вконтакте на первой строке в рейтинге последние несколько лет.
Особенно популярна социальная сеть среди молодого поколения. Основная масса пользователей социальной сети не превышает порог возраста более 28 лет. Как и любой сайт в сфере коммуникаций, вконтакте собирает свою аудиторию благодаря возможности общаться, добавлять в друзья и расширять кругозор с помощью интерактивной среды интернета.
Функция добавления в друзья постоянно менялась разработчиками. Изначально друзьями вконтакте могли стать любые пользователи. Ограничений на добавление в друзья не существовало. Можно было подать запрос в друзья любому человеку неограниченное количество раз. Площадка сайта при подобной активности получала дополнительную нагрузку. Также возрастал риск ограничения свободы пользователей.
Сейчас вконтакте заботиться о своих пользователях. На сайте выставлены целый ряд ограничений, который позволит избавиться от спама и защитить себя от мошенников. Так максимальное количество друзей вконтакте у одного человека не может превышать 10000 человек. Эта цифра включает и отправленные заявки на добавление в друзья.
Немного разнится информация по вопросу сколько в день можно добавлять друзей вконтакте. В правилах сайта прямо указано, что нельзя отправлять в день более 50 заявок на добавление в друзья. При этом информация о принятии заявок не указана.
По информации от многочисленных пользователей, не рекомендуется добавлять в друзья более 40 человек. Подобное поведение может вызвать подозрение со стороны службы безопасности вконтакте. Может последовать бан аккаунта.
Подобные правила обоснованы. Они обеспечивают информационную безопасность человека в социальной сети и позволяют защитить от действий мошенников.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.