Когда выйдет Аватар 2?

0

Ключевые слова: аватар 2, дата выхода

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 11 января 2017 20:50
  • Журналисты
  • ICQ:
когда выйдет аватар 2

В 2009 году мир открыл для себя новое творение Джеймса Кэмерона Аватар. Абсолютно новый сюжет про жителей другой планеты, которые живут в согласии с природой и всем окружающим миром. Кэмерон сумел собрать в одном фильме новейшие технологии производства фильмов, драматургию, новую историю и создал собственную вселенную.
История Аватара солдата Джейка принес своему создателю больше двух миллиардов прибыли. В мире появились клубы Аватара. Дети и взрослые были покорены новой, самобытной картиной.
Аватар отгремел в кинотеатрах и зритель стал ждать продолжения. Кэмерон решил отдать создание истории для фильма Аватар 2 целой команде авторов. Несколько лет напряженной работы и сценарий для новой части появляется на свет. Через несколько лет становится известно, что Аватар 2 выйдет в конце 2018 года.
Традиционно фильм такого уровня и такого ожидания соберет все внимание зрителя. Премьера Аватар 2 в мире запланирована на 21 декабря. В странах СНГ фильм может появиться в прокате 29 декабря 2018 года.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.