Документ без названия 0
  • Esquire
  • 2 октября 2016 11:58
  • Журналисты
  • ICQ:
кто написал вредные советы для детей

Книга сборников стихотворений для детей Вредные советы была написана автором Григорием Бенционовичем Остером еще в 80-ых годах прошлого века. Написанные сложным стихом советы для детей складываются на противопоставлении нормальному поведению в обычных ситуациях в понятной форме и простыми словами. На основе сборника Вредные советы были сняты несколько мультипликационных фильмов, книги были переведены на несколько языков мира.
Вредные советы Остера получили популярность не только в странах бывшего СССР, но и в ряде стран за границей. В Канаде Вредные советы побили рекорд по тиражу при выходе. Сам Григорий Остер получил заслуженное признание в нашей стране за активный вклад в развитие детской литературы. На основе его книг были сняты такие популярные мультики для детей, как "Котенок по имени", "38 попугаев". Григорий Остер известен как телеведущий и участник в развлекательных передачах для детей.
Книга Вредные советы стала основой для детского спектакля с одноименным названием.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.