Документ без названия 0
  • Esquire
  • 11 сентября 2016 09:19
  • Журналисты
  • ICQ:
сколько серий и сезонов в сериале жемчуга

Новый сериал Жемчуга стартовал показом своей первой серии на телеканале Россия - 1 еще 5 сентября 2016 года. Непростая история о девушке, которая попадает в детский дом и при этом на протяжении многих лет хранит историю о своем доме, отобранном у нее в самом детстве, до сегодняшнего времени привлекает поклонников подобного жанра к экранам телевизора.
В самом сюжете сериала Жемчуга вся история в результате и завязывается на жемчужном ожерелье главной героини. Режиссер сериала Сергей Краснов обещает очень интересную развязку сюжета в самом конце повествования. Зрителю предстоит узнать загадку настоящего дома главной героини и увидеть счастливой конец всего сериала.
Сериал Жемчуга на данный момент состоит из одного сезона и 24 серий. Информации сколько сезонов будет снято еще на текущий момент не имеется. Все будет зависеть от рейтинга сериала и наличию бюджета для дальнейших съемок. Если второй сезон сериала будет снят, то сколько серий будет он включать будет решать только режиссер и сценаристы. Сериалы подобного плана обычно включают в себя не менее 20 серий, что рассчитано на продолжительность показа не менее месяца.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.