Документ без названия 0
  • Rodnayaa
  • 25 сентября 2018 10:48
  • Администраторы
  • ICQ:
Сколько серий в сериале Неисправимые

Украинский сериал "Неисправимые" от режиссера Анатолия Матешко стартовал в 2017 году с разу полюбился российским телезрителям. Транслировался сериал по украинскому каналу ICTV. Что может быть лучше криминального сюжета? На этом и был построен весь сериал. Запутанные преступления предлагают расследовать самим преступника. Без их помощи ни одно дело не было бы раскрыто, ведь вора и убийцу может понять только такой же вор и убийца. Полковник Стадник ввел специальную группу по особо сложным преступлениям. В эту группу входят и бывшие заключенные, и те кто коротает срок на нарах. В группу расследования главным назначили Егора Полякова, в прошлом спецназовец, которого списали за ограбления банка. Ольга Ситницкая - дознователь, попала в тюрьму из-за убийства маньяка. Максим Лужин - специалист по внешним проявлениям, не угодил влиятельному чиновнику, и тот засадил его в тюрьму. У всех ребят разные характеры и чтобы расследование имело успех, им придется наладить отношения.
В сериале снимаются такие актеры, как: Даниил Белых (известный по сериалу "Сваты" и "Напарницы"), Дмитрий Шевченко (известно актеру принес сериал "Мажор"), Анна Донченко и другие российский и украинские актеры.
В первом сезоне было 16 серий, длительностью в 45 минут. Киностудия «IVORY Films» обещает выпуск второго сезона, съемки которого начнутся в 2018 году.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.