Покупка автомобиля. В какое время года лучше купить машину?

0
Есть ли тенденция к повышению или снижению цен в начале и в конце года? Когда цены на машину снижаются и купить выгоднее?

Ключевые слова: покупка, автомобиль

Документ без названия 0
  • sanyalav
  • 19 ноября 2015 18:59
  • Новички
  • ICQ:
Цена на автомобили не зависит от времени года. Она зависит только от спроса и предложения на рынке продаж автомобилей. Чем больший спрос на автомобили, тем цены соответственно выше. При общем повышении цен на все товары и услуги покупательская способность людей падает и продавцы автомобилей тоже снижают свои цены, чтобы обеспечить себе прибыль от продаж машин. Также цены на старые модели падают при выходе новых моделей автомобилей. Изучайте рынок и следите за снижением цен на рынке продаж автомобилей и вы сможете купить себе недорого машину. Иногда в салонах проходят праздничные акции.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Rina
  • 8 декабря 2015 14:00
  • Гости
  • ICQ:
Автомобиль можно покупать в разное время года - цена не особо колеблется. Но считается, что цены несколько ниже к осени, так как многие в зимнее время не ездят на машине и предпочитают ставить ее в гараж или на стоянку. И им выгоднее быстрее продать до наступления холодов. Также стоит присмотреться к ценам в автосалонах, так как многие их них проводят различные акции на те или иные модели, в конце года идет распродажа устаревших моделей. А также многие банки предлагают кредиты без переплат или КАСКО в подарок - это довольно выгодные предложения. Перед покупкой стоит обратить внимание на износ машины, ведь цена напрямую зависит от амортизации и на безопасность - нет ничто дороже своего здоровья и жизни. А также нужно опасаться перекупщиков - так как они часто продают угнанные машины. Вывод - не стоит гоняться за низкой ценой, выбирайте правильно.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.