Документ без названия 0
  • Луиза
  • 3 ноября 2015 12:38
  • Участники
  • ICQ:
Редко какая свадьба обходится без выкупа невесты - это очень интересная и веселая традиция. Обычно проводят ее подружки невесты. Суть заключается в том, чтобы устраивать жениху и его "свите" разные шуточные конкурсы и препятствия по пути к невесте. Самым новомодным являются квесты - уже более продуманные задания, уже почти целые приключения для жениха и его друзей. На их организацию уходит больше времени и подключено больше людей, но их проходить очень интересно. Примеры квестов можно найти здесь.
А здесь не менее захватывающие сценарии выкупа невесты, которые я брала для организации выкупа своей подруги. Например, самым простым является задание вопрос-ответ: когда и где познакомились, во что при этом была одета невеста, какой у нее размер обуви, рост, вес и т.д. Найти фотографию невесты в младенческом возрасте среди нескольких других, станцевать танец, спеть частушки, придумать на каждую букву из имени невесты ласковое слово. Если что-то жених не может выполнить - то нужно назначить ему "штраф" - заплатить деньги. Величина суммы не имеет значение. Собранные деньги обычно подружки оставляют себе или тратят на этой же свадьбе на другие конкурсы.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.