Как сделать интересные костюмы на 1 апреля ( День смеха )?

0
Как сделать интересные костюмы для детей и взрослых в форме смайлика, клоуна и другие, подходящие для празника 1 апреля ( День смеха )?

Ключевые слова: 1 апреля, праздник, рукоделие, костюм

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 31 марта 2018 12:49
  • Журналисты
  • ICQ:
Праздник 1 апреля хоть и не является официальным праздником, но празднуется во многих уголках мира. Неофициальное торжество дурачества, шуток и веселого настроения особенно популярно в детской среде. В детских садах, начальной школе стараются провести день дурака и шуток особенно весело и с размахом. В этот день взрослые и дети наряжаются в веселые костюмы и проводят несуразно самый веселый праздник в году. На 1 апреля костюм для взрослого и ребенка можно сделать из любых подручных материалов. Самый популярный выбор - костюм шута, петрушки, забавного клоуна.

костюм на 1 апреля


Сделать такой костюм можно, имея красный нос и яркую одежду. Не помешает нарядиться в разноцветный парик. Чем смешнее и несуразнее костюм в этот день, тем лучше пройдет праздник. Нет шаблонов и ограничений. Для костюма подойдет мишура, нелепые шляпы, бантики. Можно одеть маску любого персонажа из мультика и одеться в яркую одежду. 1 апреля хорош тем, что взрослые и дети ведут себя одинаково нелепо и радостно. Различные магазины предлагают свои варианты костюмов за приличные деньги. При внимательном рассмотрении это будут все те же костюмы петрушек и клоунов. Самое главное захватить с собой на праздник отличное настроение и позитивный заряд энергии.

костюм на 1 апреля
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.