Документ без названия 0
  • Луиза
  • 22 октября 2015 09:20
  • Участники
  • ICQ:
С детьми можно сделать различные поделки на Новый год, например, украшения и игрушки для елки, открытки. Игрушки для елки можно сделать в виде шариков из ткани, из бумаги, из ниток с клеем, из фетра.
Можно сделать елочку: из трубочек (бумажных, коктейльных, газетных и т.д.), сделать снеговика из ватных дисков, украсить бантиками обычные еловые шишки, сшить или связать символ года (в 2016 году это будет обезьяна), сделать коробочки для подарков.
За идеями вы можете обратиться к просторам интернета, ведь сейчас выкладывают много мастер-классов. Также много интересного вы можете отыскать для себя и своих детей на Ярмарке Мастеров или в Стране Мастеров или просто набрав в поисковике "поделки к новому году". Выйдет масса вариантов - выбирайте, что больше вас понравится. Главное, учитывайте возраст ребенка, чтобы ему поделка была доступна и интересна.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.