Документ без названия 0
Сериал "Во все тяжкие" смотрел мой муж, я не могла понять ну что там может нравиться,(сама такие фильмы я не смотрю, они мне просто не нравятся) потом села и посмотрела вместе с ним 2 первые серии и все...- попала!
Сериал про жизнь одного бедного, учителя химии, который узнал, что он смертельно болен и ему не на что даже пройти курс лечения.
Он находит выход, вместе с одним из своих непутевых учеников, покупают фургон и начинают варить искусственный наркотик- амфетамин. Как варить продумали, а как сбывать нет.
Очень много курьезных и не очень случаев случается с главными героями. Но они всегда находят выход из положения. Психологически фильм тяжеловат для меня, но я его все равно посмотрела на одном дыхании. В сериале "Во все тяжкие" 5 сезонов. Всем, кто старше +18 советую этот сериал к просмотру. Не пожалеете.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.