Документ без названия 0
  • Esquire
  • 1 октября 2020 17:58
  • Журналисты
  • ICQ:
До выпуска операционной системы семейства Windows 10 весь алгоритм действий в предыдущих версиях программы для компьютера был похож друг на друга. Заветная кнопка «Пуск» появилась еще в версии 95 и существовала до выхода Windows 8. Позже «Пуск» и ряд других, знакомых функций были восстановлены, но Windows уже не стал таким прежним и знакомым, как раньше. Изменились функции, дополнился визуальный ряд, стали другими значки и кнопки. Операционная система стала шагать в ногу со временем и преобразилась в глазах пользователей. Теперь найти нужные функции стало сложнее, а проводить знакомые действия просто непонятно.

Одна из знакомых функций в операционных системах семейства Windows заключалась в удалении программ. Удалить программу с компьютера на Windows до версии 10 было просто. Надо было зайти в раздел «Установка, удаление программ», выбрать ненужную программу и нажать на кнопку удаления. Windows 10 поменял алгоритм действия. Удалить программу на компьютере с Windows 10 можно теперь следующим образом.

Сначала нажимаем на кнопку «Пуск».

удаление программ в windows 10


Выбираем раздел «Параметры».

удаление программ в windows 10


В параметрах выбираем раздел «Приложения».

удаление программ в windows 10


Нажимаем на любую программу и выбираем пункт «удалить». Удаление программ и приложений на Windows 10 подобным способом похоже на стандартное удаление в любой другой, ранней версии операционной системы. Все компоненты программы удаляются с компьютера.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.