Как отключить кортану в виндовс 10?

0
Документ без названия 0
  • Afrodita24
  • 27 ноября 2019 14:48
  • Новички
  • ICQ:
как отключить кортану в windows 10


Дабы исключить Кортану в Windows 10 элементарно введите в фон розыска gpedit.msc. Раскроется редактор массовый политические деятели. Перейдите к локальной политическом деятеле компьютера> Форма компьютера> Административные шаблоны> Составляющие Windows> Разведка. Два раза щелкните на Allow Cortana. При возникновении окошка политические деятели нажмите Выключить. Все, вы выключили Кортану.
В случае если вы используете Windows 10 Home, для вас нужно привнести конфигурации в реестр. Не стоит это создавать, в случае если у вас нет навыка редактирования реестра. Не считая такого, идет по стопам сделать точку восстановления, дабы возобновить ОС в случае промахи.

В фон розыска введите команду regedit, дабы обнаружить редактор реестра. Перейдите в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Windows Search. Здесь начинаются трудности. Источник Windows Search имеет возможность отсутствувать на вашем ПК. Для вас надо сделать данный источник. Нажмите правой кнопкой мыши на Windows, изберите New Key, назовите его Windows Search.Ныне изберите разработанный источник, в правой панеле нажмите ПКМ, изберите DWORD и назовите его Allow Cortana. Удостоверьтесь, собственно что его смысл точно также 0.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.