Кто знает блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега?

0
Кто знает блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега?

Ключевые слова: блог, трейдинг, Полунин Олег, криптовалюта

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 24 июля 2023 12:19
  • Журналисты
  • ICQ:
полунин олег


В период золотой лихорадки, охватившей Новый Свет в конце XIX - начале XX века, десятки тысяч людей ринулись на поиски золотой жилы. Абсолютное большинство из них или ничего не нашли, или пропали в неизвестном направлении. В современном мире подобные золотые лихорадки возникают чуть ли не каждые 5-10 лет. Появляются новые технологии, новые решения, которые обещают людям сказочно разбогатеть. И, как 100 лет назад, десятки и сотни тысяч людей рискуют всем в своей жизни ради крохотной попытки достижения огромного богатства. В период золотой лихорадки в Америке были люди, которые действительно разбогатели с минимальными рисками. Эти люди продавали инструменты для желающих найти золотую жилу.

Одним из последних бумов в мире, напоминающих золотую лихорадку, было появление криптовалюты. Каждый человек мог попробовать добыть заветные, электронные монеты и продать их за огромные деньги. Количество желающих разбогатеть на криптовалюте не уменьшается даже сейчас. Особенно умные и предприимчивые люди поняли, что при такой лихорадке разбогатеть сможет не тот, кто ищет золотую жилу, а тот, кто продает инструменты. Так в сети появились различные коучи и тренеры, рассказывающие об особенностях добычи криптовалюты, продаже криптовалюты на биржах и заработку на снижении или повышении курса криптовалют. Попутно такие тренеры предлагали свои платные курсы, услуги сопровождения на разных этапах поиска электронных монет. Одним из таких тренеров и является Полунин Олег.

Даже не вдаваясь в особенности ведения его блога на youtube и telegram, можно сразу сказать, что человек продает свои курсы и зарабатывает на рекламе. Попутно, конечно, делясь очень конфиденциальной информацией по заработку на трейдинге криптовалют. В сети таких давно стали называть инфоцыгане. Это те люди, которые ведут псевдоблоги, зарабатывая на наивных людях. Они зарабатывают на продаже своих пустых курсов, рекламе на своих блогах. Вся информация от таких цыган не более, чем абсолютный пшик и пустота. Максимум такие предприимчивые люди, как Полунин Олег, выдают ту информацию, которую можно найти свободно и бесплатно. Таких тренеров сотни и тысячи. Чтобы избежать возможного влияния от таких людей, необходимо критически подходить к подаваемой информации в сети. Надо помнить, что никто никогда не будет делиться с остальными историей своего успеха. Деньги любят тишину.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.