Документ без названия 0
  • Esquire
  • 3 сентября 2016 13:25
  • Журналисты
  • ICQ:
как заработать миллион рублей с нуля

Как заработать миллион рублей с нуля? Подобный вопрос возникает практически у каждого человека, который хоть раз задумывался о накоплении своего капитала. Желание стать рублевым миллионером чаще всего возникает в зрелом или старшем возрасте. Когда человек начинает понимать, что любой заработок должен сохраняться и приумножаться, он начинает искать пути решения данного вопроса.
Стать миллионером сложно. Заработать миллион рублей с нуля гораздо легче. Для этого стоит приложить ряд усилий и стараний, а также отдавать себе отчет, что гражданин со средним заработком не может это сделать в одночасье. Подобное понимание поможет избежать ошибок и необоснованных рисков.
Существует много способов заработать миллион рублей. Самый простой, но и самый долгий - накопление средств. Если свести все риски практически к нулю, то можно откладывать от 10 до 20 процентов своего заработка под банковский депозит. Сейчас все депозиты в России застрахованы, поэтому можно выбирать любой банк для накопления миллиона рублей и не бояться разорения банка. Государство деньги вернет в любом случае. Подобный способ позволит заработать миллион рублей с нуля примерно за 7 - 10 лет. При этом, если начать откладывать деньги с 20 лет, то к самому расцвету жизни можно уже называть себя рублевым миллионером.
Более быстрый способ заработка миллиона - инвестирование средств в доходные предприятия. Более рискованный способ. Но он позволяет заработать миллион рублей в более короткий срок. Инвестировать можно как в долевые средства на развитие бизнеса, стартапа, так и в различные активы. Так, одним из активов служит золото. Цена на желтый металл никогда не падала критично. В долгосрочной перспективе она регулярно растет. Вложиться сегодня в золото, означает через несколько лет получить отдачу с процентами. Подобный способ инвестирования позволит заработать миллион рублей с нуля при грамотном подходе менее, чем за 5 лет. Здесь важно отметить, что инвестиции всегда рискованны. Если выбирать такой способ заработка, то стоит всегда самосовершенствоваться, изучать экономическую литературу и развиваться согласно духу времени.
Самый быстрый способ заработка миллиона рублей с нуля, но и самый рискованный - открытие своего бизнеса. Открыть свой бизнес действительно можно с нуля. Вы что-то умеете и ваши умения востребованы у людей? Тогда смело их предлагайте. Размещение объявлений на бесплатных тематических сайтах, в газетах не будет стоить ни копейки. Доход начнет идти по мере роста вашего профессионализма. Заработать миллион рублей с нуля подобным способом можно за пару лет.
Какой бы способ заработка не был выбран, стоит всегда помнить, что человек растет и развивается только тогда, когда он сам этого хочет. Большие деньги, миллионы, приходят только к тем, кто изучает, вникает, разбирается и работает.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.