Документ без названия 0
  • lulu
  • 10 июня 2015 09:33
  • Участники
  • ICQ:
Сейчас перевод средств с Вебмани кошелька на карточку своего банка для меня не составляет труда, а раньше были некие сложности. Нужно было привязать банковскую карточку к электронному кошельку - это просто , ведь нужно просто ввести информацию. Чтобы вывести просто указать номер карты и свои данные не достаточно. Нужно получить аттестат. Для этого нужно скопировать свои паспортные данные и выслать, а также ждать проверки не более двух дней. Можно через Вебмани осуществлять перевод средств, а можно через обменник.
Лучше зарегистрироваться на сайте - обменнике и в течение суток получить оплату. Мой обменник позволяет переводить деньги мгновенно.
Но также есть и иные виды кошельков, как Киви, Яндекс и прочие. Я ими не пользуюсь, но можно в Интернете найти видео, что научно покажет как выводить средства с этих кошельков.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.