Документ без названия 0
  • Хиппа
  • 27 июня 2016 05:23
  • Гости
  • ICQ:
Раньше мне на этом сайте не слишком нравилось. Одно время даже совсем его забросила. В день можно было заработать всего три рубля, ответив на три вопроса. Теперь же правила немного изменились в позитивную для пользователей сторону.
Если заходить каждый день, не пропуская, выдается небольшой бонус. Что-то от 10 копеек до 1 рубля. Плюс ко всему, появился раздел опросы, голосовать в которых можно тоже по 3 штуки - за 30 копеек каждый. Итого, сегодня можно уже до 5 рэ. заработать в сутки, а не 3, как раньше, что радует.
Но, при этом, и минимальную сумму к выводу повысили со 100 до 150 рэ. Негативно то, что вывод нужно заказывать сильно заранее и долго ждать. Но, самое страшное - это РЕКЛАМА, на которую по правилам сайта требуется кликать после ответа на каждый вопрос. Это очень много времени занимает и напрягает невероятно. Но, как вариант, сайт имеет место быть, как дополнительный заработок в Сети. И в последнее время стал ЛУЧШЕ!
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.