Как стать богатым?

0

Ключевые слова: богатство

Документ без названия 0
  • Alien
  • 29 сентября 2015 05:47
  • Новички
  • ICQ:
как стать богатым

Если бы люди знали точный ответ на этот вопрос, то наверно все бы давно разбогатели. Да и разбогатевшие люди ответить не могут - путь наверх у каждого был разный, и не всем он подходит. Поэтому ответ может быть только общий.
Для начала нужно определиться, что для вас значит "богатый". Для кого-то это - зарплата в 50 тысяч рублей. Для кого-то - в миллион. А для кого-то - наличие дома, машины и зарубежные поездки.
Пока не определитесь с точной суммой и уровнем дохода, ничего не выйдет.
Далее нужно поставить цель - главную и промежуточную. Составить план. И действовать. А не лежать на диване.
Если нужна высокая зарплата - нужно посмотреть, какие профессии ее получают, и освоить эту профессию.
Если доход нужен такой, какого в профессиях нет, значит, нужно открывать свое дело. Подумайте, какие умения для этого нужны, и сколько нужно вложить. Что вы умеете и любите делать и что вы можете предложить людям.
Недавно читала статью про американку с доходом в несколько миллионов долларов. Начинала она с нуля - решила разгрести хлам в гараже и продать его. Она была удивлена, что этот хлам пользовался спросом. Потом она стала делать то же самое для знакомых за небольшую комиссию - не всем людям охота возиться с фотографированием вещей, объявлениями на сайте и звонками от потенциальных покупателей. А потом она открыла интернет-бутик б/у вещей, и сейчас ее смело можно назвать богатым человеком.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.