Можно ли перевести деньги с Яндекс.Денег на карту сбербанка?

0
Можно перевести деньги с электронного кошелька Яндекс.Деньги на сбербанковскую карту? Если можно, то как это сделать?

Ключевые слова: яндекс деньги, перевод, деньги, карта, сбербанк

Документ без названия 0
  • Aleksei
  • 29 августа 2017 13:02
  • Гости
  • ICQ:
можно ли перевести деньги с яндекс деньги на карту сбербанка

Довольно давно уже пользуюсь виртуальным электронным кошельком яндекс.деньги. Еще год назад это был один из самых плохих и неудобных в расчетах кошельков. Да еще были случаи пропажи остатков средств в кошельке. Вроде сумма мб больше ста рублей, но такой негативный осадок на душе. Сейчас все вроде наладилось и он стал даже удобней других подобных сервисов.
Электронный или виртуальный кошелек яндекс.деньги является российским ресурсом. Сбербанк - это крупнейшее финансовое учреждение нашей страны. Соответственно как двум российским финансовым структурам не взаимодействовать между собой. Тем более в современном мире все больше переходят на виртуальные безналичные расчеты. Людям гораздо удобнее в нынешнее время использовать гаджеты и даже безопасней, чем носить с собой крупные финансовые суммы.
Плюс ко всему иностранные кошельки не особо спешат работать с картами Сбербанка. Даже такой распространённый в интернете электронный кошелек как вебмани и тот отказался работать с рублевыми картами Сбербанка. Требует визу или мастер-кард.
Кошелек Яндекс.деньги работает со Сбербанком и обслуживает карты "Маэстро" и "Мир". Многие задаются вопросом, а как же сделать перевод на карту и это всегда меня удивляло. Люди имеют дело с финансами и не утруждают себя лишний раз прочитать правила пользования ресурсом. А ведь там пишут какие и куда возможны переводы денежных средств.
Для вывода финансов с кошелька яндекс.деньги на карту Сбербанка, необходимо: зайти в свои кошелек и выбрать функцию "переводы" под номером вашего кошелька. Или внизу страницы в предпоследней колонке кликнуть на "перевод на банковскую карту". На всплывшей странице заполняете поля с номером карты и суммой перевода. Пишите электронную почту получателя и добавляете ему сообщение. Нажимаете на согласие с условиями перевода(комиссия, проценты) и "продолжить". Во вновь всплывшей странице появится квитанция перевода и просьба подтвердить или отменить перевод. Нажимаете подтверждение и всех делов.
Так же в кошельке яндекс.деньги есть возможность привязать банковские карты к своему счету и пользоваться ими прямо из кошелька. Раньше требования были серьезнее и необходимо было указывать имя владельца карты, её срок годности и тройной код на оборотной стороне карты. Сейчас от вас требуется только шестнадцати или восемнадцатизначный номер самой карты и можете переводить деньги.
Кошельки бывают разных типов и на каждый есть свои лимит переводов. В общем как писал выше, не стоит лениться и необходимо прочитать внимательно правила пользования ресурсом. Все же дела с финансами, а с ними нельзя не серьезно. Переписывать правила не вижу смысла, так как у каждого пользователя свои возможности. Кто-то устанавливает защитные пароли и коды для осуществления транзакций. Либо защищают вывод проверочным вопросом. Тогда при переводе денежных средств из кошелька, вас еще дополнительно попросят сказать их или подтвердить через смс рассылку. Все индивидуально и думаю это правильно, так деньги защищены дополнительно.
Я же сам перевожу без дополнительных кодов и паролей, поэтому и описал свои перевод выше. Надеюсь вам поможет это избегать ошибок при переводах денег.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.