Где скачать руководство по эксплуатации Киа Рио 2016?

0
Документ без названия 0
  • Esquire
  • 29 сентября 2016 19:25
  • Журналисты
  • ICQ:
где скачать руководство по эксплуатации киа рио 2016

Киа Рио 2016 года выпуска является одной из самых популярных автомобилей в России по итогам третьего квартала текущего года. Корейский автомобиль Киа Рио входит в тройку не только самых популярных авто, но и в пятерку самых доступных по условиям приобретения.
Сам корейский производитель автомобилей выпускает серию моделей Рио, начиная с 2000 года. Самый пик продаж на данный автомобиль пришелся на 2016 год. Именно в текущем году Киа стал официальным спонсором проводимой олимпиады в Рио-Де-Жанейро. Удачное сочетание столицы летней олимпиады и названия принесли бренду еще большую популярность. В последней декаде 2016 года компания Киа планирует побить рекорд по продажам своей модельной серии за последние пять лет на отечественном рынке автомобилей.
Одновременно с популярностью марки Киа Рио растет и спрос на обслуживание автомобиля. В стандартный пакет документов, предоставляемых при покупке автомобиля, входит и руководство по эксплуатации Киа Рио 2016. Не страшно, если руководство может быть утеряно в процессе эксплуатации. Производитель предлагает для всеобщего доступа практически все документы на свои автомобили.
Скачать руководство по эксплуатации Киа Рио 2016 можно по прямой ссылке rukovodstvo_po_ekspluatacii_kia_rio_2016.pdf
Всю иную документацию можно скачать с официальной страницы компании Киа.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.