Какой марки автомобиль купить на 18-летие?

0

Ключевые слова: автомобиль, 18-ти летие, купить

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 1 марта 2019 15:51
  • Журналисты
  • ICQ:
какой автомобиль купить на 18-ти летие

Массовое использование автомобиля в качестве средства передвижение стало появляться в первой половине прошлого века. После наступления эры серийного производства автомобили стали дешеветь и быть более доступными для обычного человека. Сейчас во всем мире по усредненным подсчетам используется свыше 1 миллиарда единиц легковых автомобилей. Мировой процент экономики на поддержку и развитие автомобильной промышленности и всех сфер обслуживания автомобильной техники достигает 15%. Автомобили не только помогают людям передвигаться, но и развивают все сферы промышленности, помогают двигать реальные сектора экономики, участвуют в технологическом развитии человечества. Сейчас автомобили производят или собирают во всех развитых странах мира. Самыми успешными в плане производства автомобилей считаются Япония и Германия. На долю этих двух развитых стран приходится порядка 60% всех произведенных автомобилей в мире. Такие марки автомобилей, как Toyota и Mercedes являются самыми покупаемыми в мире. Выбрать свой автомобиль среди всего многообразия можно, определив свои потребности и запросы к своему средству передвижения.

По каким параметрам выбирают автомобили?
Среди основных параметров при выборе автомобиля выделяют внешний вид, безопасность, удобство салона, наличие дополнительных опций, функциональность. Перед покупкой автомобиля следует реально оценить свои финансовые возможности. Каждый автомобиль требует расхода финансов на текущее обслуживание, на техническую поддержку на весь период эксплуатации, на косметическую обработку несколько раз в месяц. Чем больше автомобиль, тем больше расходов следует заложить на его обслуживание. В сумму покупки следует закладывать дополнительный важный параметр - сумму по страхованию автомобиля. В зависимости от габаритов, класса машины, объема двигателя ежемесячное обслуживание может достигать несколько десятков тысяч рублей. Молодому человеку на 18-ти летие следует учитывать финансовый фактор в первую очередь.

Какой марки автомобиль купить на 18-ти летие?
К 18 годам опыт вождения автомобиля чаще всего незначительный. При покупке автомобиля обязательно надо знать, что риск попадания в ДТП очень высокий. Стоимость ремонта и обслуживания автомобиля при этом резко вырастает. Точно также вырастает и стоимость страховки машины. Разумнее всего обратить свое внимание на подержанные иномарки не старше 5 лет. Подобные автомобили зарубежного производства с небольшим пробегом имеют ряд преимуществ.
- такие иномарки уже оснащены необходимой системой зашиты. По крайне мере они имеют подушки безопасности и надежную конструкцию.
- не старые иномарки полностью соответствуют европейским стандартам. Поэтому потребляют умеренное количество топлива и не имеют ограничений при въезде за границу.
- иномарки с небольшим пробегом имеют хороший запас прочности и могут спокойно прослужить без больших вложений еще несколько лет.
- такие иномарки стоят гораздо дешевле своих новых аналогов.
Стоит обратить внимание на популярные и недорогие марки автомобилей, надежность которых доказана годами и поколениями. Среди европейских моделей можно присмотреть автомобили марок Renault, Peugeot, FIAT. Среди корейских автомобилей можно присмотреть марку KIA, Hyundai. Автомобили подобных марок помогут человеку приобрести на свое 18-ти летие надежный агрегат с набором необходимых функций, достаточной системой безопасности и экономной системой обслуживания.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.