Что известно о турецком актере Бураке Озчевите?

0
Документ без названия 0
  • Esquire
  • 17 мая 2023 16:34
  • Журналисты
  • ICQ:
Бурак Озчивит


Бурак Озчевите или Бурак Озчивит (Burak Ozchivit) - турецкий актер, бывшая модель турецких домов мод.

Биография

Бурак Озчивит родился 24 декабря 1984 года в городе Стамбул. Закончил обычную среднюю школу и в 2000 году поступил учиться в самый престижный университет Турции Мармара, что находится в Стамбуле. Бурак учился на факультете изящных искусств. По аналогии это факультет актерского и модельного искусства в европейских странах. Во время обучения активно участвовал в турецких конкурсах красоты, где побеждал дважды в 2003 и 2005 годах в мужской номинации «Лучшая модель года».

Первый опыт съемок в кино актер начал делать еще учась в университете. Первая роль в турецком сериале была отдана Бураку в 2005 году. Он сыграл маленькую роль в сериале под названием «Зораки Коджа». Потом в жизни актера и модели было несколько сериалов с второстепенными ролями. После появления в сериале «Великолепный век» актера уже заметили крупные режиссеры. В 2013 году Бурак Озчивит получил первую главную роль в сериале Чалыкушу. В Европе этот сериал известен под названием LoveBird. В России зрители знают этот сериал под названием «Королек - птичка певчая».

Актер снимался и снимается во множестве сериалов и фильмов. В основном подобные картины выпускаются только для турецкой аудитории. Но в России Бурак стал известен по ролям в сериалах «Великолепный век», «Королек - птичка певчая», «Черная любовь».

Бурак Озвчивит


Личная жизнь.

В 2017 году Бурак женился на турецкой актрисе Фахрие Эрджевин. У супругов сейчас есть два сына. Каран родился в 2019 году. Керем родился в 2023 году.

Ссылки на социальные сети.

Инстаграм актера Страничка Бурак Озчевит на инстаграме.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.