Документ без названия 0
  • Duk
  • 30 апреля 2021 17:45
  • Новички
  • ICQ:


Эльф - это порода кошек, которая появилась сравнительно недавно. Она была выведена в США в 2006 году. Местные фелинологи захотели вывести породу с очень нестандартной внешностью. Они скрестили канадского сфинкса с американским керлом. И получили то, что хотели. Выглядят эльфы действительно странновато. Кроме того, что они лысые, сейчас этим сильно никого не удивишь, так как есть и другие породы лысых кошек, но у эльфов совершенно необычные и нестандартные уши.

Уши у них очень большой величины, по сравнению с головой, и очень необычной формы. Мордочка кошки тоже не совсем кошачья, так как огромные миндалевидные глаза, занимают практически пол лица. Эльфы имеют очень экзотический, если не сказать какой-то инопланетный вид. Этим порода и завоевала популярность. Эльфы очень общительные и ласковые кошки, любят детей, но не подойдут одиноким много работающим людям, так как эльфы не терпят одиночества.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.