Отель Sunset Resort в Болгарии - какие отзывы?

0
Пятизвездочный отель в Болгарии Sunset Resort -стоит ли своей цены за отдых?

Ключевые слова: отдых в Болгарии, отель, Sunset Resort, отзывы

Документ без названия 0
  • aumrake
  • 4 сентября 2017 09:18
  • Журналисты
  • ICQ:
отель Sunset Resort Болгария

Как-то уже у некоторых людей, отправляющихся на отдых за рубеж, сложилось какое-то предубеждение: мол, отпуск в Болгарии - это не полноценный отдых. Дескать, сервис там остался совковый, а то же море и в Турции, например, не прохладнее...
Мы с женой и внучками, дважды побывав в Болгарии, в одном и том же отеле, можем смело развеять эти мифы о "совковости" обслуживания.
При выборе отеля для отдыха неплохо заранее познакомиться с отзывами о данной гостинице. Лично я как-то привык доверять мнению немецких туристов и всегда читаю их отзывы: они - народ практичный и их на мякине не проведешь. И в дрянной отель они не поедут.
Так было и с отелем SUNSET RESORT, что расположен буквально в 10 минутах езды от аэропорта Бургас в сторону курортного городка Поморие. Отзывы о нем были только благожелательные, в том числе и от "моих" немцев. (Кстати, большинство отдыхающих в этом отеле - именно из Германии. Затем идут поляки, россияне и туристы из других стран).
Заселили нас в аппартаменты, на пару часов раньше положенного времени. В номере - холл, кухня с холодильником, плитой, две спальни. Везде чисто и уютно, уборка проводится регулярно и качественно. (Если не выбрана опция «все включено», то можно взять у администрации напрокат кухонную посуду – сковородку, кастрюли – и готовить себе еду прямо в номере).
Все шесть (!) лифтов работают безукоризненно. На ресепшне всегда можно получить ответ на интересующий вопрос.
Хорошая кухня, разнообразие блюд. Правда, несмотря на то, что местность приморская, даров моря удалось увидеть в меню ресторанов не так много и часто. Правда, были и мидии, и жареная ставридка, и котлетки из рыбы.
Что касаемо купания, то к услугам отдыхающих несколько бассейнов - от "лягушатника" до полноценных взрослых. До моря - рукой подать.
Так что если будем планировать отдых в следующем году - только туда, в SUNSET RESORT! Как говорится, коней на переправе не меняют…
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.