Документ без названия 0
Синдром Мюнхаузена или Мюнхгаузена - это когда человек намеренно манипулирует ситуацией, чтобы сделать себя достаточно больным, он требует медицинской помощи, обычно в конечном итоге говорят, что это происходит из-за психического расстройства, когда клиент требует много внимания, это человек обычно довольно умен и исследует все, что ему нужно знать, чтобы извлечь выгоду из своей ситуации.

Обычно происходит несколько госпитализаций, и / или клиент будет работать где-нибудь в медицинской сфере, чтобы расширить свою базу знаний. они очень эгоцентричные люди и не думают о других, которые могут вмешиваться, не зная о ситуации. Есть также другой уровень этого расстройства, называемый по доверенности мюнхаузеном, когда ребенка заставляют болеть, чтобы привлечь внимание. Примеры этого были в новостях за последние 20 лет, когда ребенок / дети были серьезно ранены или умерли до того, как медицинские работники выяснили ситуацию. это в основном встречается у женщин.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.