Документ без названия 0
  • aumrake
  • 5 мая 2016 09:48
  • Журналисты
  • ICQ:
Точно так же, как обычный, рейсовый автобус от ЗАКАЗНОГО. Рейсовый автобус курсирует строго по расписанию, а заказной отправляется в путь тогда, когда все заявленные на поездку (скажем, в путешествие по святым местам) соберутся в салоне и организатор даст команду на отправление.
С чартерными авиарейсами практически то же самое: какая-то туристическая компания заказывает самолет для полета на конкретный курорт. Авиакомпания, которая выполняет этот рейс, вылетает именно в то время, которое определяет турфирма.
Недостаток чартера в том, что не всегда встречающие знают точное время его прибытия в родной аэропорт.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Olga
  • 21 июля 2016 14:00
  • Новички
  • ICQ:
Туроператоры заинтересованы в том, чтобы формировать пакентные туры. В пакетный тур обычно входит: перелет чартерным рейсом, проживание в отеле, питание в отеле, групповой трансфер, а также медицинская страховка. Такие пакеты очень удобны заказчикам, так как удешевляют общую стоимость туров. Под свои пакетные туры туроператоры заказывают у авиакомпаний чартерные рейсы, чтобы осуществлять транспортировку своих клиентов в пункт назначения. Дата вылета в билете на чартер указана и не может быть изменена, время также указано, но оно может меняться за сутки до вылета.
Точное время вылета можно узнать за сутки до вылета в турагенстве, где клиент заказывал тур или на сайте аэропорта по номеру рейса, который указан в электронном билете. На регулярные рейсы в билете указаны дата и время, время не может меняться. В случае изменения времени вылета на регулярном рейсе авиакомпания несет финансовую ответственность перед своим клиентом. Удобство чартерных рейсов заключается в том, что вылеты выполняются в аэропорты, которые максимально близко расположены от курортов, на которые летят туристы. К примеру существует регулярный рейс из Киева в Каир. Чартерные рейсы летят в Шарм-эль-Шейх и Хургаду, основные курортные зоны отдыха украинцев в Египте. Аэропорт Шарм-эль-Шейха расположен в пяти-тридцати километрах от отелей данного курорта. Добраться до отеля с аэропорта занимает от пятнадцати минут до часа.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.