Документ без названия 0
  • Aleksei
  • 27 ноября 2015 11:44
  • Гости
  • ICQ:
зачем в командных видах спорта проводят товарищеские матчи

Товарищеские матчи проводятся много для чего. Например для банальной тренировки игроков. Представляете, со своими тренироваться надоедает. Уже знаешь как тот или иной играет, стимула нет и тренеру не виден весь потенциал игроков. А товарищески матч, это уже событие и на них игроки жилы рвут чтобы из команды не вылететь или в каком другом(побогаче) клубе заметили. Та же известность, слава. Но главное конечно деньги. Городу нужен приток капитала, устроили матч. Тут бюджет "потратить" и деньги от туристов, продажи атрибутов, СМИ и т.д.
Возможны и благотворительные матчи - помощь нуждающимся. А уж про теневые финансы и говорить не стоит. Любое мероприятие - это в первую очередь финансы. Даже проведение где нибудь в захолустье матча между местными командами -это денежка на организацию из бюджета. Спорт же наше всё и бюджет выделит, а чиновники знают применение этим деньгам.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.