Как избавиться от токсикоза?

0

Ключевые слова: беременность, токсикоз

Документ без названия 1
  • Луиза
  • 25 сентября 2015 21:03
  • Участники
  • ICQ:
Самое лучшее, что вы можете сделать - это подготовиться заранее перед планированием беременности. Нужно очистить организм от токсинов и шлаков, а как вы будете это делать - это уже вам решать. Кто-то посещает врача и проходит разные прописанные процедуры, кто-то дома самостоятельно избавляется от шлаков. Я перед беременностью пила Энтеросгель, который продается в каждой аптеке. И месяца за три перед планированием пила каждое утро за полчаса до завтрака стакан свежевыжатого сока от половины лимона, размешанного с водой (полстакана). Токсикоза не было всю беременность ни одного раза и ни намека на него даже так, что смело могу советовать этот метод.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Selena
  • 1 октября 2015 20:59
  • Новички
  • ICQ:
Увы, универсального средства не существует. Каждой беременной помогает что то своё: кому-то яблоки, кому то сухари жаренные, кто то ест мёд...Но есть средства помогающие облегчить токсикоз. В первую очередь обратитесь к врачу, он может назначить капельницы с глюкозой и витаминкой, очень многим это помогает избавится от сильнейшего токсикоза. Ешьте часто, но маленькими порциями. Чувство голода только усиливает тошноту. Я постоянно что то жевала ,грызла - полноценно есть не могла, сразу тошнило, а вот перекусами спасалась. Больше отдыхайте, не ешьте вредную пишу: жирное, острое, жаренное, соленое. Это только усиливает токсиоз. Но если чего то прям сильно хочется - ешьте. Даже если это мел.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.