Как бороться с детской жестокостью?

+1
Документ без названия 0
  • lulu
  • 13 августа 2015 22:18
  • Участники
  • ICQ:
как бороться с детской жестокостью

Детская жестокость на пустом месте не возникает. Возможно виноваты родители, что не уделяют достаточно времени и к ребёнку, что стал жестоким к окружающим, относятся жестоко. Или родители своим примером показывают, что жестокость по отношению к другим людям - в порядке вещей. Но может быть, что по натуре ребёнок такой, а родители вполне нормальны.
Конечно нужно проводить воспитательные беседы с детьми, что проявляют жестокость а, если не понимает, и продолжает проявлять худшее качество, то нужно действовать его же методами. Ребёнок должен понимать на сколько неприятно чувствовать жестокое обращение на себе и нести ответственность за свои действия. Должен работать психолог или даже психиатр с такими детьми.
Но лучше детей занимать работой или интересными занятиями, чтобы в голову не лезли плохие мысли, в том числе такие чтобы кому-то навредить словом или действием.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • LadyAnn
  • 9 марта 2016 17:41
  • Гости
  • ICQ:
Прежде чем зачать ребёнка, нужно проанализировать поведение мужчины, который с вами рядом и решить для себя стоит рожать от него детей или нет? Что хорошего он может им дать и чему научить? Есть ли в нём жестокость? Если даже есть хоть чуть-чуть, то детям она обязательно передастся.
Перед планированием ребёнка лучше всего сдать всевозможные анализы. После того как малыш появится на свет, включать ребёнку только положительные мультики, спокойную музыку. Рассказывать, что хорошо, а что плохо. Если ребёнок проявляет агрессию, то наказывать его за это, чтобы он уже с младенческих лет понимал, что так нельзя делать.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.