Документ без названия 0
  • Esquire
  • 4 июля 2016 12:02
  • Журналисты
  • ICQ:
кто такой ивангай, откуда он взялся

Один из самых популярных запросов в русскоязычном сегменте интернета является запрос Ивангай и все производные. Начиная от личной жизни известной персоны и заканчивая его творчеством. Постараться разобраться в причине популярности этого персонажа можно проанализировав кто он такой и чем обращает на себя внимание людей.
Ивангай, он же EeOneGay представляет из себя известного видеоблогера, выкладывающего свои видео на хостинге youtube. EeOneGay это псевдоним украинского парня по имени Иван Рудской. Сам он родился на Украине в 1996 году. Точно не известно где он родился именно. По некоторым данным местом его рождения является город Кривой Рог, другие источники указывают город Днепропетровск. О родителях Ивана неизвестно ничего, но факт того, что после школы он поступил на обучение в университет города Саппоро в Японии указывает на то, что его родителями являются состоятельные люди. Иван не один ребенок в семье. У него есть две сестры.
Свою популярность Ивангай получил благодаря своему блогу. Официальная страница находится по данному адресу. Свой блог Ивангай ведет по принципу "снимаю, как живу и что вижу". Фактически его жизнь и самые интересные ее моменты подаются на всеобщее обозрение. Такой способ ведения блога известен давно и самые популярные личности из youtube именно таким образом снискали себе славу.
Основная аудитория Ивангая - девочки-подростки и лица школьного возраста. Хотя сам видеоблогер говорит, что его видео можно смотреть любому, поднимая свое настроение. Очень спорное утверждение, особенно возникающее после просмотра роликов.
Тем не менее, Ивангай с помощью своего блога зарабатывает ежемесячно на канале youtube до 1 миллиона рублей только на рекламе от самого хостинга. Столько же, а может дальше больше, ему приносит реклама от прямых рекламодателей.
Не смотря на всю субъективность личности EeOneGay, он безусловно является харизматичным человеком. Его правильные и по-девчачьи красивые черты лица очень привлекательны для особ женского пола среднего школьной группы.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.