Документ без названия 0
  • lulu
  • 30 сентября 2015 11:48
  • Участники
  • ICQ:
Думаю есть настоящие гадалки, но больше шарлатанок, что наживаются на людях, желая заполучить материальные средства, а не помогать человеку. И настоящие гадалки денег не берут.
Самый лучший способ, если нет желания самому обучится, то в разговоре с друзьями, знакомыми женского пола (так как женщины больше обращаются к гадалкам, а мужчины, если обращаются, то не любят об этом говорить) узнать о хорошей гадалке.
В Интернете существют форумы, где обсуждаются такие темы, но среди сообщений можно наткнутся на саморекламу, а хочется ведь независимого мнения о людях, которые умеют гадать и получить реальные отзывы.
В Интернете также существуют сайты, где на растоянии в режиме Онлайн предоставляются такого рода услуги, там можно выбрать гадалку. Как правило первая консультация бесплатна. Но я таким гадателям что-то не доверяю, ведь мои знакомые, пользуясь такой услугой не слишком остались в восторге. Да и кто знает что это за гадалки? Ведь могут такое предсказать и настроить человека на негатив, что лучше не обращаться.
Так что лучший метод поиска - это советы знакомых или друзей.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.