Как вести себя на первом свидании с мужчиной?

+1

Ключевые слова: отношения, свидание, поведение

Документ без названия 1
  • Луиза
  • 27 сентября 2015 14:02
  • Участники
  • ICQ:
как вести себя на первом свидании с мужчиной?

Если у вас серьезные намерения по поводу этого мужчины, то самым лучшим вариантом будет вести себя естественно и не казаться выглядеть лучше, чем вы есть на самом деле. Потому что когда вы будете вместе, то рано или поздно он вас "раскусит" и вы окажетесь не в лучшем положении. Есть такие девушки, которые стараются из кожи вон лезут, чтобы завлечь и удержать мужчину своей мечты, но это не правильно. Зачем обманывать? Если он не дурак, он и так поймет, что вы из себя представляете без лишних слов. Так что еще раз повторю - будьте самой собой, старайтесь ненавязчиво узнать о своем избраннике побольше, но не как на интервью и вы поймете, подходите вы друг другу или нет.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 1
  • lulu
  • 27 сентября 2015 17:21
  • Участники
  • ICQ:
От первого свидания очень многое зависит. Но нет особых правил поведения на этом свидании. Каждый устанавливает для себя правила сам. Конечно когда девушка хочет понравиться, то показывает свои лучшие качества, порой скрывая себя настоящую. Такое поведение понятно, но если девушка будет вести себя довольно откровенно , показывая, что она свободных нравов, то парню или мужчине такое понравится, но вряд ли на долго. Хотя разные парни есть со своими индивидуальными предпочтениями.
На первом свидании точно не стоит много говорить, а больше слушать и поддерживать разговор. В процессе непринужденного общения можно также узнать о парне, его увлечениях и найти общие темы. И если был какой - то сценарий, то он забудется и разговор пойдёт в хорошем русле.
Ситуации даже на первом свидании часто подсказывают как вести девушке. Порой хочется сбежать со свидания и конечно девушка найдёт повод, а также хочется продолжить общение и прекрасно проведёт время, надеясь на развитие отношений.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.