Документ без названия 1
  • AlJY
  • 27 июля 2015 23:06
  • Новички
  • ICQ:
Достаточно много разных примет существует, которые с одеждой или обувью связаны. Первое, что вспоминается, это примета про наизнанку надетую одежду. Считается, что это к несчастью, к неудачам, часто говорят "битым будешь". А вот если шапку положить на стол, то это считается приметой к конфликтам и ссорам дома. Для девушек есть такая примета: если на юбке или платью "прицепилась" ниточка, то это к жениху, если светлая - к блондину, темная - к темноволосому, соответственно. Есть и свадебные приметы, которые с одеждой связаны. Например, считается, что если продать свое свадебное платье, то это приведет к разрыву с мужем, а платье, взятое на прокат, сулит нищету и жизнь в долгах. А еще не рекомендуется надевать новую обувь на свадьбу, это к несчастливой супружеской жизни. С обувью существует и примета-гадание - бросить "башмачок" за ворота, куда носок указывает, оттуда и жених придет. Но эта примета в большей степени старинная.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
Существует примета, что если вы заблудились в лесу, то стоит лишь вывернуть наизнанку одежду и сразу же найдется дорога домой.
Существует такая примета для аксессуара, как свадебная фата, смысл заключается в том, что если во время свадьбы фата слетела с головы, либо фату снял кто-то в течение дня, то брак распадется. Фату у невесты должен снимать только жених/муж в конце свадебного дня.
Если у невесты сломался каблук на свадьбе, значит по жизненному пути будет с мужем идти сложно, либо, вообще, их пути разойдутся.
На похороны принято раздать носовые платки, поэтому на другие события платки лучше не дарить.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.