Какие передачи вел и ведет Дмитрий Дибров?

0
Документ без названия 0
  • Esquire
  • 8 октября 2016 22:52
  • Журналисты
  • ICQ:
какие передачи вел и ведет дмитрий дибров

Дмитрий Дибров является на сегодняшний день самым популярным и востребованным телеведущим в сфере развлекательных телепередач телеведущим. Начинал свою карьеру Дибров еще в самом начале девяностых годов. Получив статус журналиста и наработав опыт в сферах отдаленных от телевидения, Дмитрий открыл свою первую авторскую передачу в 1992 году на четвертом канале. Первая передача тогда и называлась "Воскресенье с Дмитрием Дибровым". В дальнейшем карьера ведущего стала забрасывать Дмитрия по более серьезным каналам. НТВ, Первый канал, Россия стали его работодателями на долгое время.
Чаще всего Дмитрий Дибров вел передачи развлекательного и научно-популярного характера. На НТВ он вел такие передачи, как ретро-передачу "Старый телевизор", на Первом канале в одно время даже вел программу "Взгляд". Многие передачи воскресного утра также отдавались молодому ведущему. Передача "Доброе утро", "Подъем", "Веселые ребята" стали создавать образ Диброва как неплохого шоумена.
Главным в карьере ростовского корреспондента стали франшизы на передачу "Кто хочет стать миллионером". Сначала "О,счастливчик", а потом и по сегодняшний день одноименная передача сделали голос Диброва главным голосом страны в этой телевизионной игре. Всю информацию обо всех передачах, что вел и ведет Дмитрий Дибров можно прочитать в разделе биография на сайте, посвященном этому человеку http://dmitriydibrov.ru/.
Не стоит забывать, что помимо телекарьеры Дмитрий Дибров снимался в фильмах, пел песни и занимался созданием музыки.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.