Документ без названия 0
  • Esquire
  • 3 мая 2017 11:00
  • Журналисты
  • ICQ:
гороскоп мести. как мстит водолей

Человек, родившийся под знаком Водолея, носит в себе неограниченную силу и огромный потенциал умственных способностей. Практически все водолеи умны и расчетливы. Многие представители знака зодиака работают в структурах, где требуется точный расчет и аналитические наклонности. Водолей хорошо зарабатывает на своих способностях и удачно устраивается в жизни.
Месть представителя знака водолей может быть страшна и холодна. Водолей мстит не сразу и не сгоряча. Блюдо его мести будет ждать полного охлаждения столько, сколько потребуется. Коварные замыслы о возмещении обиды водолей будет носить до тех пор, пока не сможет осуществить все задуманное. Водолей очень плохой враг. Он будет мстить и мстить коварно и непредсказуемо.
С другой стороны водолей достаточно отходчив. Извинения он примет с радостью и забудет обо всех склоках и обидах. В целом знак зодиака водолей не стоит обижать и доводить до состояния мести. Расчетливый и умный человек, водолей мстит своим обидчикам тонко и расчетливо.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.