Документ без названия 0
  • Esquire
  • 23 декабря 2016 22:14
  • Журналисты
  • ICQ:
мужчина стрелец женщина водолей

Особенности знаков зодиака Стрелец и Водолей заключаются в ярком выражении стихии. Стрелец самый типичный представитель огненной стихии. Водолей самый яркий представитель воздушной стихии. Союз Стрельца и Водолея уникален и привносит в жизнь партнеров новые нотки.
Интересна пара людей с мужчиной в роли Стрельца и женщиной в роли Водолея. Колкий на язык Стрелец воспринимается далеко не всеми представителями женского пола, как романтик и потенциальный партнер. Только женщина Водолей способна не воспринимать вздорный характер Стрельца на свой счет. Рано или поздно вспыльчивый Стрелец уступает своей половинке и становится хорошим партнером для нее. Женщина Водолей легко может управлять эмоциями своего мужчины. Воздушная стихия способна подавлять любые чересчур эмоциональные порывы любого огня.
С самого начала такой союз ждет испытание. Продержавшись первые месяцы, он обречен на очень долгое продолжение. Женщина Водолей инстинктивно понимает, что за внешней эмоциональной стороной Стрельца мужчины кроется очень интеллектуально развитый, перспективный мужчина. Стрелец, выбравший свою женщину, очень приятен и галантен. Заботу стрельца сможет ощутить только его истинная половинка.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.