Документ без названия 0
  • Esquire
  • 17 февраля 2017 22:07
  • Журналисты
  • ICQ:
цветочный гороскоп 11-19 февраля красавка

Один из самых положительных образов в цветочном гороскопе - человек, родившийся под знаком беладонны. Беладонна, она же красавка является цветком, под знаком которого рождаются люди с 11 по 19 февраля. Такие люди сочетают в себе все лучшие черты человека. Внутренняя красота человека под знаком Красавка сочетается с его лучшими качествами внешними. Такие люди обязательны в исполнении своих обещаний, трудолюбивы и ответственны.
Женщина, родившаяся под цветком Красавка обладает мягким и улыбчивым характером. С таким человеком приятно иметь дело как на работе, так и в повседневной жизни. Такие женщины обладают природной красотой и привлекательностью. Коммуникабельные свойства таких людей просто безграничны.
Мужчина, родившийся под цветком Красавка с 11 по 19 февраля настоящие самородки на любой работе. Они трудолюбивы, отзывчивы и исполнительны. Характер таких мужчин мягкий, но справедливый. Такие люди также отличные собеседники и коллеги. Как друзья люди с цветком Красавка просто идеальны. Благодаря своим врожденным навыкам и чертам характера, такие люди успешны во всех областях своей деятельности.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.