Как связать Хрюшу из "Спокойной ночи, малыши" крючком?

0

Ключевые слова: Хрюша, вязание крючком

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 25 ноября 2018 21:19
  • Журналисты
  • ICQ:
связать хрюшу из спокойной ночи малыши

Персонаж «Хрюша» из детской передачи «Спокойной ночи, малыши» известен широкому кругу зрителей разного возраста уже свыше 50 лет. Забавный, хулиганистый поросенок появился в телевизионной передачи не сразу. Первые несколько лет такого кукольного героя советская цензура не принимала в эфир. Спустя некоторое время после запуска передачи редакторы озаботились появлением персонажа безобразника. Лучшим на роль немного отрицательного героя был конечно поросенок. Хрюша играл несколько десятилетий роль озорного мальчишки. Он не мыл руки, не чистил зубы, старательно ленился. Но в конце каждого эпизода передачи Хрюша обязательно исправлялся. Маленьким детям часто шьют Хрюшу, потому что персонаж не стареет с годами и продолжает воспитывать все новые поколения юных зрителей.

Связать Хрюшу можно разными способами. Один из таких способов автора Евгении Цветковой. Перед началом вязания следует подготовить материалы. Потребуются акриловые нити персикового, красного и других цветов на выбор. Пару пуговиц для глаз, крючок и игла.

связать хрюшу из спокойной ночи малыши крючком


связать хрюшу из спокойной ночи малыши крючком


связать хрюшу из спокойной ночи малыши крючком


связать хрюшу из спокойной ночи малыши крючком
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.