Документ без названия 0
  • Elisha
  • 28 апреля 2020 11:38
  • Журналисты
  • ICQ:
цветочный гороскоп. ландыш


Пожалуй, каждый из нас хоть один единственный разочек обращался к гороскопам. С помощью гороскопов можно предсказать будущее, особенно это относится к зодиакальному гороскопу. Ведь давно известно, что все небесные тела воздействуют на человека, на его поведение, на характер, на его поступки, а соответственно так или иначе могут накладывать отпечаток на его судьбу, везение, на какие-то события ближайшего или далекого будущего.

Многим известен гороскоп по знакам Зодиака. А вот о цветочном гороскопе знают далеко не все. А этот гороскоп древний и порой оказывается даже точнее, чем зодиакальный (по части описания характера человека). В чем сила этого гороскопа и знаний, с помощью которых он составлялся, мне неизвестно. Но мне известно, что в нем выделены 36 периодов и 36 цветочков, которым они соответствуют. Каждый период длится 10 дней (за исключением нескольких). Совсем скоро наступит 1 мая, а значит, согласно цветочному гороскопу, будут «властвовать» люди, рожденные с 1 по 10 мая. Этот период пройдет под знаком Ландыша.

Кто же такие эти люди-ландыши?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно, прежде всего, вспомнить, как выглядит ландыш, вспомнить, что это за цветок и какой он. Ландыши — одни из первых весенних цветочков. Имеют большие сочные зеленые листья с продолговатыми полосочками. Цветочки очень нежные, белые, как небольшие чашечки с узорной каёмочкой, расположенные на веточке-метёлочке. При виде ландыша на душе становится легко и светло, они притягивают взгляд, их хочется потрогать и ими хочется любоваться. Но это видимая невинность, стоит помнить, что ландыш относится к ядовитым растениям, поэтому обращаться с ними нужно осторожно, особенно, когда летом у них появятся плоды — красные ягодки, которые ни в коем случае нельзя трогать руками и тем более есть.

Так вот люди, рожденные под знаком Ландыша, примерно такие же и описать их характер можно приблизительно также. Но стоит сразу отметить, что вот эта «ядовитость», присущая цветку, на самом деле, очень редко проявляется в виде черты характера человека — ландыша, но теоретически возможно её появление при некоторых условиях, например, когда человека очень разочаровали, причем разочаровывали достаточно длительное время, вот тогда он может и «выпустить» яд. Но чаще всего этого не происходит, и человек, рожденный в период с первого по десятое мая, на самом деле такой же чистый, светлый и наивный, как сам цветочек ландыш.

Люди-ландыши верят в чудеса, являются фантазёрами и мечтателями. Они хотят, чтобы о них заботились, и нуждаются в такой заботе. Если на их пути встречается заботливый человек, то они будут действительно счастливы. Наибольшая совместимость у них наблюдается с Бессмертником, Мимозой, Лилией, Гортензией, Одуванчиком и Маргариткой, а наименьшая — с Шиповником, Розой, Дельфиниумом, Астрой, Наперстянкой и Эдельвейсом.

По темпераменту люди — ландыши не конфликтные и скромные. Помимо того, что они сами не конфликтны, они способны «гасить» конфликты других.

Обычно доверчивы к окружающим, не злопамятны и не мстительны, но при общении с ними всё же надо знать меру и помнить про их ядовитость. Для семьи люди этого знака практически идеальны. Они всё делают для семьи, заботятся обо всех домочадцах и хоть и не требуют заботы, но внутренне нуждаются в ней. Об этом нужно помнить партнерам Ландыша.

Несмотря на внутреннюю ранимость и чувствительность, ландыши чаще всего добиваются поставленной цели, благодаря своей настойчивости и трудолюбию. Также благодаря трудолюбию, их карьера может складываться весьма успешно, хотя высокие должности для них не являются самоцелью. При этом они могут быть как добросовестными подчиненными, так и справедливыми начальниками.

Вот такими могут быть люди — ландыши. К слову сказать, в моем окружении есть человек этого знака, и многое из описания цветочного гороскопа о нем совпадает.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.