Фура с дислайками на Ю-туб. Что означает?

0
Что значит комментарий под видео в Ю-тубе, когда пишут, что фура с дизлайками приехала и нужно выгружать?

Ключевые слова: фура, дислайк, ютуб, youtube, комментарий

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 3 июня 2016 14:38
  • Журналисты
  • ICQ:
фура с дислайками

Устойчивое, образное выражение "фура с дислайками" появился на youtube вместе с появлением раскрученных каналов и каналов над которыми можно было только от души посмеяться. Причем посмеяться не над содержимым контента, а над автором видео. Система лайков и дислайков позволяет квалифицировать видео, выложенное на ютубе и дать объективную оценку качества. Когда количество лайков в разы превышает количество дислайков, стоит говорить о качестве видео.
Иногда случается ситуация прямо обратная. И количество дислайков существенно превышает голоса тех, кому видео понравилось. В устойчивой среде youtube устоялось выражение "фура с дислайками". Применяется это выражение по отношении к новому видео, которое по объективным параметрам обречено на провал и на кучу дислайков. Именно тогда комментаторы и говорят, что уже к видео подъезжает "фура с дислайками" и вот-вот ее начнут выгружать.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.