Документ без названия 0
  • grupper28
  • 31 марта 2019 13:12
  • Участники
  • ICQ:
Многие считают дельфинов этакими няшками, обожающими людей и особенно детей, и не способными на какую бы то ни было жестокость. Все это так, да не совсем.
У каждого из нас найдется хоть один знакомый - просто милейший человек, обожающий куриные ножки, котлеты и шашлык на природе.
Точно так же и с дельфинами. Эти милые создания не употребляют водорослей, но обожают рыбу, ракообразных и даже кальмаров с осьминогами. Всю эту живность дельфину нужно поймать, убить и съесть, иначе он просто помрет от голода. Стоит посмотреть на зубы дельфина, и сразу станет ясно, что они не приспособлены для поедания водорослей, эти зубы -- зубы хищника, и хищника безжалостного, когда речь идет о собственном питании. Группа дельфинов может напасть на акулу, убить и съесть ее, а их ближайшие родственники косатки - так те даже охотятся на китов, хотя сами вместе с дельфинами относятся к отряду китообразных.
Дельфины - даже не всеядные, а настоящие хищники.

зубы дельфина
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.