Документ без названия 1
  • grupper28
  • 15 сентября 2017 19:47
  • Участники
  • ICQ:
самое крупное животное планеты

Размеры этого животного потрясают. Длина от головы до хвоста 26 метров, рост до плеча - два с половиной этажа. Это новый вид титанозавров - травоядное животное невообразимых пропорций. Этот вид титанозавра получил название дредноут, что в переводе означает "бесстрашный". Дредноуты не боялись ни одного хищника, они были огромными, опасными и энергичными существами, которые заслуживали уважения.
Когда ученые исследовали кости, оказалось, что дредноут все еще рос, а это означает только одно: дредноут был огромным, но мог вырасти еще больше. По последним оценкам костей, найденных в Аргентине, титанозавр, получивший название аргентинозавр был длиной 40 метров. Не поднимая головы динозавр достигал девятиметрового роста, его шея была величиной со стрелу строительного крана. Человек, ростом метр восемьдесят не доставал бы даже до колена аргентинозавра. Весил он около 90 тонн, как 11 тиранозавров. Один только желудок аргентинозавра весил как слон, а одна нога могла раздавить двадцать человек.
Ученые уверены, что это еще не предел. Они надеются раскопать кости еще более внушительного татанозавра.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.