Чем вредны подгузники мальчикам?

0
Документ без названия 0
  • Esquire
  • 28 августа 2023 10:47
  • Журналисты
  • ICQ:
чем вредны подгузники для мальчиков


Существует такое мнение, что подгузники мальчикам носить или нельзя категорически, или можно носить, но ограниченное время. Появилось такое мнение из особенностей строения внешних половых органов мальчиков. Действительно мужскому полу во взрослом возрасте крайне не рекомендуется носить обтягивающее белье, утягивающие трусы и долго нагревать части тела в районе паха. Отсюда даже в автомобилях не рекомендуется долго и часто включать подогрев сидений. Из-за высокого нагрева у мужчин нарушается естественный, биологический процесс создания мужских, половых клеток. Частое и долгое нагревание паха может приводить к проблемам с продуктивной функцией.

Новорожденные мальчики не могут иметь таких проблем только по одной причине. Начало полового созревания у мальчиков начинается примерно с 12 лет, когда подгузники давно позабыты. Долгое ношение подгузников мальчиками может привести только к раздражению кожи в районе паха. На будущую продуктивную функцию ношение подгузников в раннем детстве никак не влияет. Подгузники для мальчика должны быть достаточно просторными и не утягивать. Тесные подгузники могут мешать малышу при начале движений. Тесные подгузники могут мешать начать ползать, ходить. Они будут просто неудобны и причинять дискомфорт маленькому человеку.

Подгузники начали применяться в массовой среде не более, чем 50 лет назад. За это время выросло уже два поколения людей, которые дали свое собственное потомство. Прямо на репродуктивную функцию мальчика подгузники влияния не оказывают. Их можно носить столько, сколько необходимо для комфорта мамы и малыша. Единственное, что необходимо регулярно менять подгузники и следить за тем, чтобы подгузники не были тесными для маленького мальчика. Подгузники специально для мальчиков отличаются от универсальных подгузников лишь тем, что имеют увеличенное количество впитывающего наполнителя, согласно физиологическим особенностям мальчиков. Хуже или лучше ребенку они не делают.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.