Документ без названия 0
  • Senses
  • 3 марта 2021 17:45
  • Журналисты
  • ICQ:
доларен


Препарат "Доларен" имеет сразу несколько свойств. В его состав входит такой компонент, как диклофенак. Именно он обладает противовоспалительным эффектом, а также жаропонижающим. Обычно этот препарат принимают взрослые. Но его могут принимать и дети, возраст, которых достиг уже 6 лет. Однако стоит учитывать то, что дозировка уже будет другая.

Продаются таблетки пластинами, а также упаковками. В одной пластине содержится 10 таблеток. Таблетка имеет круглую форму. Не плоская, а выпуклая. Одна сторона белая, а вторая бледно-розовая.

Показания к применению:

Боль в животе;
Зубная боль;
Головная боль, мигрень;
Боль после операции;
Боль при ревматических заболеваниях;

Применение таблеток:

Если это разовая боль, то достаточно всего одной таблетки в день, чтобы боль утихла. При повторе, можно снова принять таблетку, но уже через 6 часов. Максимальная доза в день - 3 таблетки.

Часто таблетки назначают применять курсом. Курс длится от 5 до 7 дней. Ежедневно следует применять по 2-3 таблетки в день, после употребления пищи. Таблетку разжёвывать нельзя, только глотать, обязательно запить необходимым количеством воды.

Противопоказания:

Беременность или кормление;
Личная непереносимость определенных компонентов;
Боли в желудке, кишечнике, или язва;
Почечная недостаточность;
Печёночная недостаточность;
Проблемы с сердцем;

Побочные эффекты:

Заметное нарушение зрения;
Проблемы с памятью, частые головные боли, головокружение. Психические расстройства, нарушение сна, бессонница. Чувство страха, тревоги;
Боль в ушах;
Учащенное сердцебиение, задышка, боль в сердце;
Боли в области грудной клетки;
Тошнота, рвота, запор.

Первые симптомы при передозировке проявляются практически сразу, а точнее в первые двое суток. Самые первые признаки: изменение тона кожи, рвота, тошнота, боль в голове. В таком случае лучше проконсультироваться с врачом, или прекратить применение препарата.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.