Документ без названия 0
  • Esquire
  • 28 января 2021 17:44
  • Журналисты
  • ICQ:
Право на выпуск таблеток Фамотидин принадлежит сербской компании Хемофарм. Может выпускаться по лицензии дочерними компаниями или компаниями по договору лицензирования. Традиционно выпускается в форме таблеток по 10 штук в одном блистере по 20-30 штук в общей упаковке. В основном таблетки знакомы людям с заболеванием желудочно-кишечного тракта. По своему назначению относятся к препаратам категории блокаторов гистаминных рецепторов. Оказывают прямое влияние на выделение и количество кислоты в желудке и кишечнике.

Назначают Фамотидин по следующим показаниям

Язвенная болезнь желудка
Язвенная болезнь 12-перстной кишки
Гастрит, гастродуоденит, диспепсия
Мастоцитоз
Аденоматоз некоторых типов
При проведении операций под общим наркозом
При проведении противовирусной и противоинфекционной терапии для поддержания пищеварительного тракта при высоких, медикаментозных нагрузках
Используют как профилактический препарат при различны типах заболеваний желудочно-кишечного тракта вне фазы обострения по назначению врача

Главным противопоказанием к применению препарата Фамотидин считается индивидуальная непереносимость, беременность, период лактации, возраст до 3 лет, масса тела ниже 20 килограмм. Индивидуально врач назначает препарат при заболеваниях пищеварительной системы, в том числе заболевании почек и печени.

Фамотидин при употреблении с препаратами с содержанием сульфидов. Увеличивает всасывание препаратов группы синтетических антибиотиков, угнетает воздействие препаратов для лечения печени и антикоагулянтов. Таблетки Фамотидин показали свой высокий уровень эффективности при лечении и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта. Применяются, как современный метод лечения и профилактики в комплексном лечении заболеваний.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.