Документ без названия 0
  • Esquire
  • 25 января 2021 12:27
  • Журналисты
  • ICQ:
Продюсер, музыкант Максим Фадеев известен в эстрадной среде не только своим талантом, но и своими внешними размерами. Еще в период появления первых шоу, где отбирались таланты и певцы ртом, зрители стали замечать объемного человека с бородкой. Масса тела Максима Фадеева, по его собственному признанию, росла вверх несколько десятков лет. К 2018 году продюсер стал весить почти 200 кг. Вероятно давление публики, родственников, наличие больших денег привели к тому, что с 2018 года Фадеев начинает активно скидывать свой собственный вес. В прошлом году он похвастался достижением в несколько десятков килограмм. В 2021 успел написать, что цель достигнута и 120 килограмм веса ушли в прошлое.

похудение по методу максима фадеева


Подписчики известной личности, ведущие различных шоу и передач конечно стали интересоваться историей успеха. Метод Максима Фадеева смог бы помочь многим людям в борьбе с лишним весом. Максим открыто заявил, что ничего особенного для похудения он не делал. Всего лишь каждый день 3 раза в день пил теплую водичку в количестве 700 грамм. «Не такую горячую, что нельзя выпить залпом. Слегка теплую.» заявил Максим. По словам похудевшей знаменитости почти литр теплой воды, выпитой 3 раза в день, позволяет забыть о чувстве голода. После 700 грамм воды можно съесть совсем немного пищи, как сказал Максим Фадеев. Физических упражнений известная личность не делал, в еде себя не ограничивал.

После опубликования такого сенсационного метода похудения к Фадееву сразу же начались вопросы. Пользователи социальных сетей, а потом врачи-диетологи стали сомневаться в том, что можно сбросить 120 килограмм веса только на одной водичке. У Максима Фадеева обнаружили резкое снижение не только жировой, но и мышечной массы, что может говорить о проведении ряда операций или медикаментозных процедур. Фадеев на все нападки врачей и специалистов только шутит и намекает на некомпетентность специалистов. Утверждает, что никаких операций не было и похудение произошло естественным путем.

похудение по методу максима фадеева


Так можно ли похудеть по методике Максима Фадеева, употребляя в день по 3 раза 700 грамм теплой, кипяченой воды?

Ответ лежит на поверхности, на основе многолетних исследований врачами разных специализаций. Сбросить 120 килограмм жировой массы за код без присмотра врача, употребляя только воду, не занимаясь специальными упражнениями и не соблюдая строгую диету, невозможно. Набор критической массы в несколько сотен килограммов наносит организму непоправимый вред. Влечет за собой целый комплекс изменений на клеточном и тканевом уровне. Снижают такой вес или с помощью операции на уменьшении размера желудка, или под строгим присмотром врача в течение нескольких лет.

Все попытки следовать методу Максима Фадеева могут привести к печальным последствиям. В лучшем случае вес просто не уйдет. В худшем случае могут наступить необратимые последствия для организма человека. Врач-диетолог Алексей Ковальков достаточно подробно описал возможные последствия для организма человека при применении метода похудения от Максима Фадеева. Как же по мнению врачей на самом деле похудел Фадеев?

По всей видимости продюсер сделал себе ряд операций. Такое быстрое похудение возможно только при уменьшении объема желудка операционным способом. У продюсера, скорее всего, провели еще ряд операций. Были удалены излишки кожи, обязательные при таком резком похудении. Скорее всего проводилась операция по отсасыванию жира. Известные люди стремятся показывать свои лучшие черты и природные, моральные качества. На деле часто бывает наоборот, что без операций за большие деньги они ничего сделать не могут. Не стоит вестись на мнимые обещания и заверения известных личностей, за любым медицинским советом лучше обращаться к врачам специалистам.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.