Каким лекарством можно вылечить гепатит С?

0
Интересует опыт больных, которые вылечились от гепатита с. Каким лекарством Вы лечили гепатит с?

Ключевые слова: гепатит, гепатит с, лекарство от гепатита

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 5 января 2021 15:53
  • Журналисты
  • ICQ:
каким лекарством можно вылечить гепатит С


Среди всех вирусных заболеваний печени гепатит с маркером С занимает первое место по максимальным симптомам осложнений, приводящих к смерти заразившегося. Гепатит С возникает по причине заражения вирусом HCV с путем передачи через кровь человека. В зоне особенного риска заражения вирусным заболеванием находятся

Люди, отбывающие заключение в тюрьмах
Занимающиеся беспорядочными половыми связями
Употребляющие наркотические вещества
Забивающие кожу татуировками

Передача вируса гепатита С HCV происходит только от человека к человеку через кровь. Опасность болезни заключается в коварном течение. Заболевание может никак себя не проявлять на протяжении многих лет. Случайная диагностика или запущенная стадия в форме цирроза или рака печени открывает наличие крайне опасного заболевания. От гепатита С не застрахован никто. Случайное переливание непроверенной крови, вмешательство медицинским инструментом без должной дезинфекции может спровоцировать потенциально смертельное заболевание.

От гепатита С нет вакцины. Лет 8-10 назад от гепатита С не существовало лечения. Сейчас существует эффективное лечение заболевания, приводящее к полному выздоровлению пациента. ВОЗ рекомендует для лечения гепатита С использовать несколько препаратов.

Софобурил. Специфичный, противовирусный препарат. Воздействует на вирус гепатита С, изменяя структуру РНК.
Ледипасвир. Препарат, созданный специально для лечения гепатита С. Внесен в список ВОЗ, как жизненно необходимый.
Рибавирин. Неспецифичный, противовирусный препарат. Используется в комбинации с другими препаратами для лечения гепатита С.
Дакталисвир. Препарат, созданный специально для лечения гепатита С. Внесен в список жизненно необходимых препаратов структурой ВОЗ.

По строгому назначению врача препараты назначаются или по отдельности или в совокупности. Длительность приема препаратов достигает нескольких месяцев. Единственным минусом препаратов для лечения гепатита С признается цена лечения. Оригинальные препараты на полный курс лечения могут достигать в цене нескольких миллионов рублей.

Успешно показывают себя в лечении дженерики препаратов, производимые в таких странах, как Индия или Египет. Неофициальная копия препаратов от гепатита С в виде дженериков обойдется на полный курс лечения всего в несколько десятков тысяч рублей.

Гепатит С на данный момент полностью излечим. Нельзя доверять врачам, утверждающим обратное. При обнаружении заболевания лечение необходимо начинать как можно быстрее для достижения полного выздоровления.

Ссылка на сайт ВОЗ по вопросу заболевания гепатитом С https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/hepatitis-c

Один из многих сайтов по продаже дженериков из Индии https://www.millionhealthpharmaceuticals.com/
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.