Документ без названия 0
Allianz сообщает, что туристическая страховка покрывает расходы на лечение, связанные с заражением Covid-19 во время поездок за границу, в пределах суммы гарантированной страховой суммы, а также расходы на транспорт в страну, если из-за заражения Covid-19 нельзя было использовать исходное транспортное средство.

В Aviva покрытие от Covid-19 распространяется на полисы, заключенные с 16 июля 2020 года, на срок до 21 дня. Компания указывает, что страхование не будет действовать в случае распространения тяжелого ручного труда и поездок за пределы Европы и Средиземноморского бассейна.

AXA Assistance - компания покрывает Covid-19 в пределах суммы гарантированного страхового покрытия.

Signal Iduna сообщает, что с 8 мая защита покрывает расходы на лечение в результате заражения их мутациями Sars-Cov-1, Sars-Cov-2.

Europa Ubezpieczenia обеспечивает покрытие в случае заражения Covid-19 в размере гарантированной стоимости лечения.

Винер сообщает, что не оказывает помощь странам, в которых объявлено чрезвычайное положение.
Generali сообщает, что с 02.04.2020 в страховании путешествий Generali и Proama в сфере заграничных путешествий будут покрываться расходы на лечение и вспомогательные услуги также в случае заболевания коронавирусом. Верхним пределом ответственности в сфере медицинской помощи будет указанная в полисе страховая сумма расходов на лечение.

В Варте пандемия, как и эпидемия, является исключением только в случае страхования автомобиля на время поездки. Covid-19 будет покрываться в размере гарантированной суммы.

В Nationale-Nederlanden с 04.08.2020 туристическая страховка покрывает события, связанные с эпидемией, включая расходы, связанные с медицинской помощью, оказанной в случае заболевания Covid-19, но исключая расходы, связанные с действиями против местных жителей. законы, запреты и распоряжения местных властей или расходы, связанные с пребыванием в карантине, например, стоимость гостиницы.

PZU покрывает болезнь коронавируса для поездок продолжительностью менее 30 дней в размере гарантированной стоимости лечения.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.